Desktop
Geändert 18.04.2012
Shooter252(CH)
Veriton M670G/M670
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Veriton M670G/M670
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2499 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 6144 |
| L3 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel Q45/Q43 Revision 03 |
| Southbridge | Intel 82801JB (ICH10) Revision 03 |
| BIOS | Default System BIOS / 24.11.2009 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| RAM | 102400 |
| Treiber | 8.17.12.9053 |
| Kapazität | 29809 |
| Leistung | 430W |
| Kühler | 120mm Silent Lüfter |
| Lautstärke | minimum ca.15db maximal ca. 24 dB |
| Effizienz | Ø 83,51 %, Max. 85,15 % (50 % Last) |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x16 |
| Verwendung | 1 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |