Desktop
Geändert 11.11.2010
Shinigami Oficina
HP EliteBook 8730w
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP EliteBook 8730w
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2533 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel PM45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 68PAD Ver. F.0E |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | Quadro FX 2700M |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9805 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15058 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| CPU | 6.1 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 6.6 |
| Grafik Spiele | 6.6 |
| HDD | 5.4 |