Desktop
Geändert 27.10.2009
Sharky87
MS-7502
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7502
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2497 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1330 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IH (ICH9DH) Revision A2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 10 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 7.15.11.7431 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |