Desktop
Geändert 20.02.2011
Shadow's GamePC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Heka |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2607 |
| L1 Cache | 384 |
| L2 Cache | 1536 |
| Northbridge | AMD 785G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | 0308 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.5721 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 27.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Verwendung | 1 |
| CPU | 6.5 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.1 |
| Grafik Spiele | 7.1 |
| HDD | 5.9 |