Desktop
Geändert 20.11.2010
server
SP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
SP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | M0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2673 |
| Frontside Bus | 1066 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | PRG3110H.86A.0059.2008.1024.1834 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-18 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | Intel(r)Q33/Q35/G33 Graphics Chip Accelerated VGA BIOS |
| RAM | 7 |
| Treiber | 5.2.3790.3959 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 47.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 48.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 47.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 42Hz |