Desktop
Geändert 03.05.2010
Server
939Dual-VSTA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
939Dual-VSTA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Venice |
| Revision | DH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2400 |
| Multiplikator | 12.00 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | ALI M1695 Revision 00 |
| Southbridge | ALI M1563 Revision 00 |
| BIOS | P1.10 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-2-2-12-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-2-12-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-2-5-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce FX 5200 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.5673 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 24.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 24.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |