Desktop
Geändert 04.03.2011
Server 1 @ IP Exchange
X7DW3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
X7DW3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Harpertown |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2002 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 12288 |
| Northbridge | Intel 5400B Revision C0 |
| Southbridge | Intel 6321ESB Revision C0 |
| BIOS | 1.2 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | FB-DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI ES1000 |
| RAM | 32 |
| Treiber | 6.0.6001.18000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Auflösung | 2560 x 1440 @ 42Hz |