Desktop
Geändert 12.10.2010
Selfmade
P55A-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P55A-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Lynnfield |
| Revision | B1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2669 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel DMI Host Bridge Revision 11 |
| Southbridge | Intel P55 Revision 11 |
| BIOS | F4 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6899) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.771.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Größe | 27.2" (60 cm x 34 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Provider | Arcor |
| Downstream | 14662 |
| Upstream | 1149 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 2 |
| Lautstärke wichtig | 1 |
| Hersteller wichtig | 4 |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.8 |
| Grafik Spiele | 7.8 |
| HDD | 5.9 |