Desktop
Geändert 05.11.2009
Sebi
A8NE-FM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A8NE-FM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | San Diego |
| Revision | SH-E4 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2211 |
| Multiplikator | 11.00 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA nForce4 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce4 MCP Revision A2 |
| BIOS | FUJITSU SIEMENS A8NE-FM 1005 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce 8600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 70Hz - Aspect Ratio |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Anschlüsse | DVI |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 17" |
| Auflösung | 1024x768 |
| Reaktionszeit | 16 ms |
| Anschlüsse | DVI |
| Provider | Unitymedia |
| Verwendung | 1 |
| CPU | 4.0 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 4.5 |
| Grafik Spiele | 4.5 |
| HDD | 4.1 |