Desktop
Geändert 12.07.2009
Screezer
ConRoeXFire-eSATA2.
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
ConRoeXFire-eSATA2.
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Presler |
| Revision | D0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2997 |
| Multiplikator | 15.00 |
| Frontside Bus | 799 |
| L1 Cache | 16 |
| Northbridge | Intel i945P Revision A1 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A1 |
| BIOS | P1.70 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8600 GT |
| RAM | 256 |
| Treiber | 7.15.11.8208 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| CPU | 4.8 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 5.3 |
| HDD | 5.7 |