Notebook
Geändert 21.10.2010
Samsung R530
R530/R730
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
R530/R730
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1895 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel GL40 Revision 09 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 09 |
| BIOS | 03JD.M011.20100118.KSJ |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 780 |
| Treiber | 8.15.10.1749 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 15.7" (35 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 4.8 |
| RAM | 4.9 |
| Grafik | 3.1 |
| Grafik Spiele | 4.8 |
| HDD | 5.9 |