Notebook
Geändert 21.04.2011
Samsung NP-SE20
R519/R719
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
R519/R719
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2094 |
| Frontside Bus | 797 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel PM45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 06CI.M050.20090917.JIP |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce G105M |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.5721 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 17" (38 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 5.4 |
| RAM | 5.4 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 5.6 |
| HDD | 5.7 |