Desktop
Geändert 04.06.2016
Sabertooth 990FX R2.0
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 4700 |
| L3 Cache | 8192 |
| BIOS | BIOS Date: 04/08/14 10:15:06 Ver: 04.06.05 / 08.04.2014 02:00:00 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Hersteller | Nvidia |
| Chipset | Nvidia |
| RAM | 1280 |
| Treiber | 10.18.13.6822 |
| Kapazität | 119 |
| Kapazität | 3727 |
| Kapazität | 3727 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 80x80x25 mm |
| Seitenlüfter | 120x120x32 mm |
| Leistung | 630 Watt |
| Kühler | 80x80 mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23,6 |
| Auflösung | 1980 x 1080 |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Anschlüsse | DVI,VGA |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Auflösung | 1980 x 1080 |
| CPU | 8.3 |
| RAM | 8.3 |
| Grafik | 8.5 |
| Grafik Spiele | 9.9 |
| HDD | 8.0 |