Desktop
Geändert 08.04.2010
Roflz0r
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 2813 |
| Multiplikator | 14.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA ID03E2 Revision A1 |
| Southbridge | NVIDIA ID03E1 Revision A1 |
| BIOS | 0704 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9400 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 48.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 1727 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 17.7" (36 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 85Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| Übertaktet | nein |