Desktop
Geändert 30.03.2014
RockShoXx PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Haswell |
| Technologie | 22 nm |
| Taktrate | 3401 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| L3 Cache | 8192 |
| Chipsatz | Intel® B85 Express |
| BIOS | P11-B4 / 03.01.2014 01:00:00 |
| Externe Anschlüsse | 4x USB 3.0, 4x USB 2.0, RJ-45, 5x Audio |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR3 |
| Takt | 1600 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR3 |
| Takt | 1600 |
| Hersteller | NVIDIA |
| Chipset | GTX 770 |
| RAM | 2048 |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, 2x DVI |
| Treiber | 9.18.13.3523 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 128 |
| Lesen | 534.00 |
| Schreiben | 471.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 64MB |
| Kapazität | 1000 |
| RPM | 7200 |
| Zugriffszeit | 2 |
| Leistung | 500W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 22" |
| Auflösung | 1680 x 1050 |
| Abmessungen | 56 cm x 44,5 cm |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Kontrast | 1000:1 |
| Anschlüsse | DVI-D, D-sub |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | WLAN Karte |
| Interner Anschluss | PCI |
| Speicherbedarf | 17100 |
| Standard-Browser | Google Chrome |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 4 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 2 |
| Ergebnis | 22263 |
| Übertaktet | nein |
| Ergebnis | 30305 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 8.3 |
| RAM | 8.3 |
| Grafik | 8.5 |
| Grafik Spiele | 8.5 |
| HDD | 8.1 |