Desktop
Geändert 26.08.2010
Rocket
G31-M7 TE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
G31-M7 TE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3006 |
| Frontside Bus | 1334 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | 080014 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9442) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.10.7039 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 14111 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7058 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 75Hz |