Desktop
Geändert 15.10.2010
Rock
P35T-FB
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P35T-FB
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Kentsfield |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2400 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 8192 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IH (ICH9DH) Revision A2 |
| BIOS | V3.02 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce GTX 460 |
| RAM | 768 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.8 |