Notebook
Geändert 14.11.2010
Rob's Lapi
EasyNote LM81
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EasyNote LM81
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | [unknown] |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2097 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | AMD 785GX Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 00 |
| BIOS | V1.02 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9712) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.713.1.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 17" (38 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 5.2 |
| RAM | 6.0 |
| Grafik | 4.2 |
| Grafik Spiele | 5.3 |
| HDD | 5.9 |