Desktop
Geändert 01.05.2011
Rix0n
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3214 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 780a SLI SPP Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 780a SLI MCP Revision A2 |
| BIOS | ASUS M3N-HT Deluxe ACPI BIOS Revision 3202 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 460 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.6 |
| Grafik Spiele | 7.6 |
| HDD | 5.9 |