Desktop
Geändert 24.08.2015
RhythmOfDarkness
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | i5 |
| Revision | 2.0 |
| Technologie | 32mm |
| Taktrate | 3300 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 1024 |
| L3 Cache | 1024 |
| Spannung | 1.31 |
| Kühler | Antec 920 Wakü |
| Temperatur Idle | 35.00 |
| Temperatur Last | 69.00 |
| Chipsatz | Intel Z67 |
| Northbridge Kühler | Passiv |
| Southbridge Kühler | Passiv |
| Revision | 3.0 |
| BIOS | BIOS Date: 02/05/10 19:13:52 Ver: 08.00.10 / 02.03.2011 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 12xS-ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 8192 |
| Größe | 8192 |
| Hersteller | Asus |
| RAM | 6144 |
| RAM-Interface | 384 |
| Treiber | 10.18.13.5560 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 111 |
| Kapazität | 238 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Aerocool 230x230mm |
| Seitenlüfter | Aerocool 4x140mm blau |
| Deckellüfter | Aerocool 230x230mm |
| Rückseitenlüfter | Antec 2x120mm |
| Leistung | 580 W |
| Kühler | 120x120 |
| Lautstärke | 9 dBA |
| Effizienz | 80% |
| Provider | kabel deutschland |
| Downstream | 32000 |
| Upstream | 2000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Verwendung | 1 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 1 |
| Hersteller wichtig | 1 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.6 |
| RAM | 7.0 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 6.0 |