Desktop
Geändert 08.10.2010
Recher_mim_Becher Time :)
EP35-DS4
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EP35-DS4
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3003 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IR (ICH9R) Revision A2 |
| BIOS | F1 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 8800 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 75Hz |
| CPU | 6.5 |
| RAM | 6.8 |
| Grafik | 5.5 |
| Grafik Spiele | 6.4 |
| HDD | 5.9 |