Desktop
Geändert 03.02.2010
q
MS-7502
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7502
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | M0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2665 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1063 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IH (ICH9DH) Revision A2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 10 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9500 GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |