Desktop
Geändert 23.02.2011
profi
M720-US3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M720-US3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 4900 |
| Multiplikator | 9.50 |
| Frontside Bus | 850 |
| L1 Cache | 2048 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 1024 |
| Spannung | 1.50 |
| Kühler | arctic cooler extreme |
| Temperatur Idle | 35.00 |
| Temperatur Last | 55.00 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | F6 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 1333 |
| Chipset | GeForce GTX 460 |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 64334 KB |
| Kapazität | 3000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| Provider | unitymedia |
| Downstream | 128000 |
| Upstream | 32000 |
| CPU | 7.9 |
| RAM | 7.9 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.9 |