Desktop
Geändert 10.01.2011
Pro
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2662 |
| Frontside Bus | 1330 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| BIOS | NBG4310H.86A.0090.2009.0728.1547 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9442) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |