Desktop
Geändert 05.12.2010
Praddel
P4i65G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P4i65G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | E0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Frontside Bus | 799 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel i865P/PE/G/i848P Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801EB (ICH5) Revision A2 |
| BIOS | P1.40 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-4-4-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce 7600 GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |