Desktop
Geändert 23.04.2011
plu
MS-7551
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7551
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 790GX Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | V1.6 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9442) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.801.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 1024 KB |
| Kapazität | 40 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 20.0" (43 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |