Desktop
Geändert 02.05.2010
PingPong114
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 2800 |
| Kühler | EKL Alpenföhn Groß Clock´ner |
| Temperatur Idle | 26.00 |
| Temperatur Last | 35.00 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR 3 |
| Timing | CL9 |
| Takt | 1333 |
| Hersteller | Sapphire |
| RAM | 512 |
| Bus | PCI-E 2.0 x16 |
| Kühler | Aktiv |
| Typ | DVD Brenner |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1000 |
| RPM | 7200 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 1000 |
| RPM | 7200 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Noiseblocker 12cm |
| Rückseitenlüfter | Noiseblocker 12cm |
| Weitere Angaben | Selbstgebautes Modding Window |
| Leistung | 400 Watt |
| Kühler | Aktiv 120mm |
| Lautstärke | sehr leise!!! |
| Effizienz | 83+ |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 22" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| Anschlüsse | DVI, VGA, HDMI |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | PS/2 |
| Service Pack | Service Pack 3 |
| Auflösung | 1680x1050 |