Desktop
Geändert 18.05.2011
Phat 2008+
MS-7376
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7376
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 790FX Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | V1.7 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9460) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.821.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x |
| Seitenlüfter | 2x |
| Rückseitenlüfter | 2x |
| Leistung | 600W |
| Größe | 25.5" (55 cm x 34 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 59Hz |
| Provider | Kabel Deutschland |
| Downstream | 32000 |
| Upstream | 2000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| Verwendung | 3 |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.6 |
| Grafik Spiele | 7.6 |
| HDD | 5.9 |