Desktop
Geändert 01.11.2014
Peter
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3600 |
| L3 Cache | 8192 |
| Chipsatz | AMD 760G |
| Northbridge | AMD 760G |
| Southbridge | AMD SB710 |
| BIOS | P2.60 / 11.11.2013 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 2 x SATA3 6.0 Gb/s, 4 x SATA2 3.0 Gb/s, 1 x ATA133 IDE |
| Externe Anschlüsse | 4x USB 2.0, 2x USB 3.0 |
| Temperatur | 46.00 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| Größe | 8192 |
| Takt | 800 |
| Größe | 8192 |
| Takt | 800 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 13.251.9001.1001 |
| Kapazität | 111 |
| Kapazität | 37 |
| Kapazität | 2795 |
| Kapazität | 2795 |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 700 W |
| Kühler | 140x140 mm |
| Lautstärke | 20 dB/A |
| Effizienz | 86 % |
| Provider | T-Online |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 2000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| CPU | 8.0 |
| RAM | 8.0 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 8.1 |