Desktop
Geändert 18.03.2010
PC1
P5N-T DELUXE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5N-T DELUXE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3003 |
| Multiplikator | 9.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 780i SLI SPP Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 780i SLI MCP Revision A2 |
| BIOS | ASUS P5N-T DELUXE ACPI BIOS Revision 1501 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |