Desktop
Geändert 24.10.2010
Pc1
MS-7519
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7519
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2341 |
| Frontside Bus | 1336 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| BIOS | V1.7 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.6089 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 60 |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 120Hz |
| Abmessungen | 52 cm x 29 cm |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 31,89" (70 cm x 39 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @60 |
| Abmessungen | 70 cm x 39 cm |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.0 |
| Grafik Spiele | 7.0 |
| HDD | 7.3 |