Desktop
Geändert 20.01.2010
Pc
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 |
| Taktrate | 2666 |
| Multiplikator | 13.00 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 128 |
| L3 Cache | 1024 |
| Spannung | 1.36 |
| Kühler | Boxed |
| Temperatur Idle | 14.00 |
| Temperatur Last | 25.00 |
| Chipsatz | nVidia MCP 61 |
| Southbridge | nVidia MCP61 |
| BIOS | P1 |
| Interne Anschlüsse | 4 SATA, 2 PCI-E 16x, 1 PCI-E... |
| Temperatur | 17.00 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 |
| Takt | 800 |
| Spannung | 1.80 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 |
| Takt | 800 |
| Spannung | 1.80 |
| RAM | 1024 |
| RAM-Takt | 1625 |
| Bus | PCI-E 16x |
| Anschlüsse | DVI-I, DVI-I |
| Kühler | passiv |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 8 MB |
| Kapazität | 250 |
| RPM | 7200 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 8 MB |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 16 MB |
| Kapazität | 1000 |
| RPM | 7200 |
| Leistung | 800 W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19" |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19" |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | PS/2 |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x1 |
| Service Pack | SP 3 |
| Auflösung | 1024x768 |
| Standard-Browser | Firefox 2.0.0.20 |