Desktop
Geändert 18.12.2011
PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3003 |
| L3 Cache | 6144 |
| BIOS | Default System BIOS / 19.11.2008 01:00:00 |
| Größe | 1024 |
| Größe | 1024 |
| Größe | 1024 |
| Größe | 1024 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.8562 |
| Kapazität | 76 |
| Kapazität | 74 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 1x 120 mm |
| Seitenlüfter | 2x 140 / 120 mm |
| Deckellüfter | 1x 140 / 120 mm |
| Rückseitenlüfter | 1x 120 mm (Rückseite, 26,7 dB(A), 1.500 U/Min) |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | Service Pack 1 |
| Auflösung | 1680x1050 |
| Standard-Browser | Mozilla Firefox 8 |
| Standard-Mailclient | Mozilla Thunderbird |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 3 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 6.5 |
| RAM | 6.5 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.3 |