Desktop
Geändert 09.05.2011
PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Barton |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 0.13 µm |
| Frontside Bus | 400 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | NVIDIA nForce2 Ultra 400 Revision C1 |
| Southbridge | NVIDIA nForce2 MCP-T Revision C1 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI, 1 AGP |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce4 MX 440 |
| RAM | 64 |
| Treiber | 6.14.10.9371 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |