Desktop
Geändert 25.01.2011
PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2335 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Spannung | 1.15 |
| Kühler | Intel |
| Temperatur Idle | 35.00 |
| Temperatur Last | 69.00 |
| Chipsatz | Intel G31 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Northbridge Kühler | passiv |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| Southbridge Kühler | passiv |
| BIOS | P1.60 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 60 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 48.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 7.0 |
| Grafik Spiele | 7.0 |
| HDD | 7.7 |