Desktop
Geändert 24.10.2010
PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2512 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | P1.60 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x68DA) |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 6.14.10.7131 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 400 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 75Hz |
| Provider | T-Online |
| Downstream | 16000 |
| Übertaktet | nein |