Desktop
Geändert 12.09.2010
PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2966 |
| Frontside Bus | 1580 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | 0415 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI display adapter (0x689E) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.762.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 300 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.6 |
| Grafik Spiele | 7.6 |
| HDD | 5.9 |