Desktop
Geändert 08.05.2010
PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Rana |
| Revision | BL-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2611 |
| Multiplikator | 13.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA ID03E2 Revision A1 |
| Southbridge | NVIDIA ID03E1 Revision A1 |
| BIOS | P1.50 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9400) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.56.1.15 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 54.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 52.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 51.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 640 x 350 @ 70Hz - Aspect Ratio |