Desktop
Geändert 30.11.2010
PC
MS-7388
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7388
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2801 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI 770 Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | V1.10 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 1819 KB |
| Kapazität | 40 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 50.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 6.9 |
| Grafik Spiele | 6.9 |
| HDD | 4.7 |