Desktop
Geändert 25.04.2010
PC
MS-7369
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7369
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2686 |
| Multiplikator | 13.50 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A3 |
| BIOS | V2.9 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 4-4-4-12-15 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.10.7060 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7174 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7174 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 45.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |