Desktop
Geändert 20.05.2011
PC
MS-7204
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7204
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | SmithField |
| Revision | A0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i945P Revision A1 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A1 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9400 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Größe | 31.2" (69 cm x 39 cm) |
| Auflösung | 1360 x 768 @ 60Hz |