Desktop
Geändert 23.01.2011
PC möb
A6VMX
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A6VMX
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2800 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9400 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 21.1" (47 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| CPU | 6.2 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 3.4 |
| Grafik Spiele | 5.3 |
| HDD | 5.9 |