Desktop
Geändert 25.03.2011
Pc-Michi
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2712 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7025 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A3 |
| BIOS | P1.40 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.11.8224 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 85Hz |