Desktop
Geändert 02.02.2010
PC
M52L-S3P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M52L-S3P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3014 |
| Multiplikator | 15.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | F1 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.16.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Leistung | 500 W |
| Kühler | Lüfter temperaturgeregelt 1 x 80 mm |
| Lautstärke | 20 dB(A), max. 32 dB(A) |
| Effizienz | 82 % |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 22" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Kontrast | 50000:1 |
| Anschlüsse | DVI,VGA |
| Provider | Versatel |
| Downstream | 12833 |
| Upstream | 507 |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCI |
| CPU | 6.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 5.9 |