Desktop
Geändert 15.02.2011
PC-kun
EX58-UD3R
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EX58-UD3R
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Bloomfield |
| Revision | D0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2671 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel X58 Revision 12 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 12 |
| BIOS | FI |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTX 275 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 2000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 120 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.7 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 7.8 |