Desktop
Geändert 10.11.2009
PC
KT400-8235
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
KT400-8235
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thoroughbred |
| Revision | B0 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 1795 |
| Multiplikator | 13.50 |
| Frontside Bus | 265 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | VIA KT400 (VT8377) Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8235 Revision 00 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-4-4-7-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 128 |
| Typ | DDR (PC2100) |
| Timing | 2-3-3-6-0 at 133 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 133 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce 6200 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.9371 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 500 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 128 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Größe | 17.7" (36 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 101Hz - Aspect Ratio 4:3 |