Desktop
Geändert 16.04.2010
PC
Dimension E521
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Dimension E521
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | BH-F2 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2205 |
| Multiplikator | 11.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 6150 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 410/430 MCP Revision A2 |
| BIOS | 1.1.4 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.56.1.15 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |