Desktop
Geändert 19.06.2010
PC_DELUXE
GA-MA770-UD3
Selbstgebauter Rechner und dann nicht mal viel Bezahlt XD XD XD
GA-MA770-UD3
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3400 |
| Multiplikator | 17.00 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 6000 |
| Spannung | 1.40 |
| Temperatur Idle | 32.00 |
| Temperatur Last | 50.00 |
| Northbridge | ATI RD770 Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB700 Revision 00 |
| BIOS | F4 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Kopieren | 3461.00 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Kopieren | 3461.00 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Kopieren | 3461.00 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9460) |
| RAM | 1024 |
| RAM-Takt | 1045 |
| GPU-Takt | 900 |
| Treiber | 8.01.01.882 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Weitere Angaben | Textilfilter an der Front |
| Größe | 22" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| Provider | T-Com |
| Downstream | 16000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |