Desktop
Geändert 26.08.2010
PC 26.8
A780GM-A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A780GM-A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2700 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9442) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.650.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |