Desktop
Geändert 21.04.2010
pc 1
Amilo Desktop PI3750A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Amilo Desktop PI3750A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2335 |
| Multiplikator | 7.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7100 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | V3.0U |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.11.9713 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 4096 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |